Фото: мама Анастасии Волочковой удивила своим поступком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова рассказала многочисленным поклонникам о необычном поступке своей мамы, а те впали в шок. Речь идет о новогодней елке, которую родительница популярной балерины до сих пор не выкинула.

Красивое, сияющее, украшенное диковинными игрушками новогоднее деревце Тамара Волочкова упорно отказывается выносить из квартиры в Санкт-Петербурге. Анастасия уже устала ее упрашивать сделать это. Под несколькими летними фото матери на фоне наряженной елки балерина написала, как в анекдоте: "Мам, вынеси елку... Вынеси елку". "Настя, конечно вынесу елку, но не в этот приезд... Не успеваю..." – пообещала недавно Тамара. Но...на дворе конец июня, а новогодняя красавица и поныне стоит в доме у мамы звезды.

Видимо, терпение балерины лопнуло, и она поделилась фото Тамары с елкой у себя в Instagram, чтобы узнать мнение народа на этот счет. "А у мамочки в Питере в (музее Анастасии Волочковой) новый год не заканчивается!!! Мам! Вынеси елку! Лето на дворе!! – картинно возмущается артистка – Или ты по причине двух имен ее сохраняешь? АНАСТАСИЯ И АРИАДНА.. ТАМАРА надо добавить!!!"

"Рекорд побит", "Там уже наверно живность живет давно", "Пусть стоит, красиво же!!", "елка уже что то вроде пальмы в доме", "Мой папа тоже целый год не убирал елку", "Это ж пылесборник какой!", "Зато весело как", "С елкой конечно прикол))", "И у меня елка минимум до мая всегда стоит, это такая любовь к Новому году)))))", "Да уже не надо, зима не за горами", "Ой, я думала, я одна такая сумасшедшая разбираю елку в апреле)", – веселятся вместе с Анастасией комментаторы.

Комментарии
Copy
Наверх