Любви конец: Бритни Спирс рассталась с бойфрендом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ничто не вечно под луной: очередной звездный роман подошел к концу. Совсем недавно мы писали о том, что актриса Шарлиз Терон разорвала помолвку со своим коллегой по цеху и возлюбленным Шоном Пенном, а теперь вынуждены сообщить еще одну печальную новость: закончились отношения Бритни Спирс и ее бойфренда Чарли Эберсола.

33-летняя певица встречалась с 32-летним продюсером на протяжении восьми месяцев. Эберсол отлично ладил с детьми Спирс, сообщает lady.mail.

Впрочем, судя по всему, не все в этих отношениях шло гладко. «Мне казалось, что он с ней из корыстных целей», — рассказал источник, близкий к паре, US Weekly. Собеседник издания добавил, что Бритни просто «ненавидит быть одна».

Отметим, Спирс пока не прокомментировала новость о разрыве, а Эберсол вообще не сможет этого сделать: в начале их отношений он подписал контракт, запрещающий публично говорить о романе с певицей.

Комментарии
Copy
Наверх