Сын сделал милое видео, чтобы помочь маме найти мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алекс и его мама Ева
Алекс и его мама Ева Фото: Kuvatõmmis videost

Норвежец Алекс Люнгос очень любит свою маму Еву. Поскольку она уже долгое время живет одна, сын решил найти ей возлюбленного. Он снял о маме видео и загрузил его на Youtube.

Все происходило в режиме секретности и мама Алекса не знала, для чего он ее снимает на видео. Мужчина потратил на съемки целый год и в конце решил показать результаты маме, пишет Naine24.

Название видео «В поисках Адама» и Алекс представляет свою маму так: Ева, родилась в Чехии в 1946 году, живет в Норвегии. Еве нравится теннис, плавание, природа, катание на лыжах, йога, отдых на солнышке, искусство, пиво, езда на велосипеде, путешествия, танцы, проведение времени с лучше подругой и забота о своей сестре.

Ева предпринимала самостоятельные попытки найти спутника жизни и даже ходила на пару свиданий, но они ни к чему не привели. В конце видео удивленная Ева спрашивает у сына, что он планирует делать с видео и Алекс отвечает, что загрузит на Youtube.

Смотрите замечательное видео!

Комментарии
Copy
Наверх