Видео: эксперимент с потерявшимся ребенком шокировал результатами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Пользователь YouTube DennisCeeTv опубликовал социальный эксперимент, в ходе которого 10-летняя девочка пытается получить помощь от прохожих, чтобы найти маму.

Девочка обращается за помощью к разным людям на улице: одни предлагают свои телефоны, чтобы она смогла позвонить маме; некоторые отдавали свои проездные карты, чтобы она могла добраться домой; очень много было тех, кто просто прошел мимо и один мужчина даже оттолкнул девочку, чтобы она оставила его в покое, пишет Naine24.

Во время разговора с одним пожилым человеком подошел мужчина, который утверждал, что девочка живет в его доме и он отведет ее домой. Мужчина, лицо которого на видео не видно,

схватил девочку за руку и потащил за собой, но вмешался пожилой человек и потом к ним подошел организатор эксперимента, который вызвал полицию. Полиция изучила прошлое сомнительного мужчины и выясняла поражающие факты: он оказался педофилом.

Смотрите видео! А как бы вы поступили в подобной ситуации?

Комментарии
Copy
Наверх