Что приготовил сегодняшний день? Читайте гороскоп на 18 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Узнайте, каким будет этот день. Читайте советы астрологов.

Овен

Первая половина дня будет весьма напряженной и конфликтной. Вам следует запастись терпением и сдерживать свои эмоции. Не стоит выяснять отношения с коллегами и бороться за справедливость. Во второй половине дня займитесь работой с документацией и наведением порядка в делах. Вашу инициативу поддержит руководство, используйте этот шанс, чтобы поговорить о повышении.

Телец

День принесет удачу деятелям в сфере юриспруденции и законодательства. Старайтесь следить за временем, иначе можете опоздать на важную встречу. Вторая половина дня эффективна для решения финансовых вопросов с вышестоящими инстанциями. Вам не следует давать деньги в долг друзьям и родственникам. Помните, что финансовые обязательства могут разрушить даже крепкую старую дружбу.

Близнецы

Близнецы станут перед важным выбором: продолжать бесперспективные дела, или уйти в свободное плавание. Не стоит отчаиваться, если ваши идеи потерпели поражение. Попробуйте сменить деловых партнеров или начать искать более доходное место. Вторую половину дня посвятите заботе о своем организме. Помните, что усталость и постоянное напряжение могут вызывать обострение хронических заболеваний.

Рак

Вас ждет спокойный и монотонный рабочий день. Вам следует заняться наведением порядка на рабочем месте. Начните внедрять новые технологии, чтобы оптимизировать рабочий процесс. Сплетни вокруг ваших достижений могут вызвать раздражение и агрессию с вашей стороны. Не стоит обращать внимание на интриги в коллективе. Чем более равнодушны вы будете, тем меньшие трудности вас ждут.

Лев

Львы сегодня не смогут держать себя в руках, подвергаясь постоянной смене настроения. Сегодня не ваш день - стоит просто смириться с этим и принять уроки Судьбы. Недоброжелатель из рабочего коллектива попытается воспользоваться вашей слабостью. Старайтесь не реагировать на провокацию, тогда вам удастся сохранить достоинство и честь. Вечером уединитесь и почитайте книгу.

Дева

Всплеск творческих идей сегодня всецело вас поглотит. Старайтесь довести важные дела до логического завершения. Не стоит браться одновременно за несколько дел, есть риск, что вы ничего не успеете. Во второй половине дня вам следует принять помощь коллеги по работе. Совместная работа принесет отличный результат и хорошую материальную выгоду.

Весы

Вы сегодня сможете свернуть даже горы. Ваш потенциал раскроется благодаря поддержке близкого человека. Старайтесь беречь силы и не перенапрягаться, ведь вы и так все успеете. Новые отношения с деловыми партнерами принесут долгосрочную перспективу. Оказывая помощь в качестве посредника, вы сможете иметь достойный дополнительный доход.

Скорпион

Сегодня важный день принятия серьезных решений. Определившись с жизненными приоритетами, вы сделаете правильный выбор. Вам следует резко оборвать всяческие связи с партнерами, которые вас подвели в прошлом. Полагайтесь только на свои силы, тогда вы сможете достигнуть финансовой выгоды и успеха. Новое партнерство принесет вам славу, известность и большие деньги, что круто изменит жизнь.

Стрелец

Сегодня вас ждет получение крупной суммы денег. Старайтесь расходовать полученные средства разумно. Самое время инвестировать капитал в свои интеллектуальные разработки. Во второй половине дня у вас могут возникнуть конфликты на почве ревности. Старайтесь сдерживать свои негативные всплески эмоций, чтобы сохранить стабильность в отношениях.

Козерог

Сегодня вам удастся реализовать самые невероятные идеи. Помощь единомышленников удвоит вашу прибыль. Старайтесь проявить настойчивость в диалоге с партнерами, чтобы добиться нужного вам решения. Во второй половине дня вас ждет важный разговор с человеком, который изменит ваш социальный статус. Не сомневайтесь в своих силах, тогда вы достигнете лучшего результата.

Водолей

Утром вам следует проявить внимательность в местах массового скопления людей. Вы можете забыть или потерять важные документы. Старайтесь не впадать в отчаяние, иначе ваши негативные мысли обратятся в реальность. Во второй половине дня вас ждет похвала со стороны руководства. Общение с коллегами будет напряженным и неприятным для вас. Постарайтесь не злиться на окружающих, иначе вы испортите свое настроение.

Рыбы

Сегодня вам следует обратить внимание на возможности дополнительного дохода. Старайтесь не упустить свой шанс, иначе ваше финансовое положение может усугубиться. Во второй половине дня вам следует принять помощь нового сотрудника. Совместные идеи принесут гораздо больше, чем самостоятельная работа. Вечером вам следует отправиться в гости к друзьям.

Гороскоп от портала tochka.net.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх