Читайте гороскоп на 16 июня для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе
Кофе Фото: Лийс Трейманн

Узнайте, каким будет этот день.

Овен

Сегодня вам не следует забывать о правилах поведения в деловом обществе. Ваша эмоциональность и вспышки гнева могут навредить ведению переговоров. Работая над собой, вы сможете достигнуть лучших результатов в финансовой сфере. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе с техникой. Не стоит паниковать, полагайтесь на свой профессиональный опыт.

Телец

В первой половине дня вам следует не попадаться на глаза руководству. Старайтесь исправить все недоработки к концу дня. Вам следует проявить внимательность к потребностям коллег. Не стоит быть белой вороной в обществе сослуживцев. Во второй половине дня постарайтесь не отвлекаться от важных задач, иначе попадете в глупую ситуацию и подорвете авторитет.

Близнецы

Сегодня вам следует остерегаться недоброжелателей и сплетен в коллективе. Самая выгодная для вас позиция - отстраненность и равнодушие. Защищая коллегу, вы можете попасть в немилость к руководству. Во второй половине дня постарайтесь найти время для посещения стоматолога. Если вы вовремя не позаботитесь о своем здоровье, ситуация может дать серьезные осложнения.

Рак

Сегодня вам следует быть начеку в рабочем коллективе. Вы получите информацию о человеке, который пытался подорвать ваш авторитет. Не стоит принимать необдуманное решение и поддаваться эмоциям. Помните, что лучший судья - это время, а самое ценное - информация. Свободное время посвятите получению позитивных эмоций: сходите в кино или в клуб потанцевать.

Лев

В первой половине вас ждут сложности в отношениях с вашими партнерами. Придется идти на компромисс, чтобы сохранить деловые отношения. Отодвиньте в сторону амбиции и гордыню, тогда вам удастся урегулировать ситуацию быстро. Во второй половине дня вам следует заняться профилактикой работы сердечнососудистой системы. Постоянное напряжение и стрессы вредят вашему здоровью.

Дева

Первая половина дня благоприятна для решения любых юридических вопросов и оформления документов. Постарайтесь не оспаривать решений в бюрократических инстанциях, ситуация решится для вас благополучно. Во второй половине дня ваш профессиональный опыт поможет выйти из сложной рабочей ситуации. Ваши действия отметит руководитель, поощрив финансовым вознаграждением.

Весы

Сегодня для вас будут открыты все двери кабинетов чиновников. Старайтесь решить все вопросы сразу, не откладывая. Отношения с коллегами будут напряжены. Не стоит никого посвящать в свои рабочие планы. Во второй половине дня вас ждет важная информация от старых партнеров. Используйте возможность, чтобы получить дополнительную прибыль.

Скорпион

Особенно удачный день для собеседований и трудоустройства. Проявите находчивость и нестандартный ход мыслей. Вам удастся расположить к себе внимание важного человека, благодаря обаянию и чувству юмора. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение со стороны конкурентов. Не стоит вспоминать обид прошлого. Используйте ситуацию для получения финансовой выгоды.

Стрелец

Утром вам тяжело будет собраться с силами. Ваш организм дает сбой, поэтому примите профилактические меры. Во второй половине дня вам следует поговорить с руководством о повышении. Старайтесь проявить вежливость в диалоге и освятить факты. Свободное время посвятите уходу за телом. Посетите массажиста или сходите в сауну.

Козерог

Сегодня вас ждет важный день, насыщенный контактами с новыми партнерами. Не стоит доверять мнению и суждениям окружающих. Поступайте так, как вы планировали. Чтобы не отклониться от истинного курса, обратитесь за советом к близкому другу. Во второй половине дня вы получите крупную прибыль. Инвестируйте средства в свое интеллектуальное развитие.

Водолей

Утром вы столкнетесь с неприятной конфликтной ситуацией, которая может вывести вас из равновесия. Старайтесь не поддаваться эмоциям и плохому настроению. Во второй половине дня вашу идею поддержит руководитель. Пользуйтесь случаем, чтобы поговорить о дополнительном финансировании и поддержке. Свободное время посвятите любимому человеку, устройте романтический ужин при свечах.

Рыбы

Сегодня вам следует остерегаться обмана со стороны незнакомцев. Не стоит доверять важную информацию посторонним людям, иначе попадете в затруднительную ситуацию. Будьте внимательны в транспорте и общественных местах, есть риск ограблений. Свободное время посвятите общению с интересными людьми. Вам стоит отвлечься от работы и расслабиться в хорошей компании.

Гороскоп от портала tochka.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх