Что приготовил сегодняшний день? Читайте гороскоп на 13 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Узнайте, что говорят астрологи.

Овен

Сегодня вам стоит посвятить день борьбе с вредными привычками и оздоровлению организма. Чтобы вам не было скучно, привлекайте единомышленников, которые вас вдохновят. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Вам не следует выяснять отношения, чтобы не распалять конфликт. Уединитесь на природе, чтобы снять стресс и избавиться от агрессии.

Телец

В первой половине дня займитесь решением хозяйственных вопросов. Ваша лень и апатия могут затянуться, старайтесь не погружаться в меланхолическое состояние. Во второй половине дня вам стоит принять приглашение друзей и развеяться. Может возникнуть конфликтная ситуация в месте большого скопления людей. Старайтесь не реагировать на хамство и недоброжелательность, тогда вам удастся не испортить себе настроение.

Близнецы

Вам следует заняться благоустройством дома. Посвятите день семье и близким. Смена интерьера и перестановка мебели будут весьма эффективны. Старайтесь ограничить нагрузку на позвоночник. Не стоит отказываться от врачебной помощи, иначе вас ждут осложнения. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на желания своего партнера.

Рак

Сегодня вам стоит заняться своей фигурой. Очистка организма и массаж будут весьма эффективны. От уборки и хозяйственной деятельности лучше отказаться, есть риск бытовых травм. Во второй половине дня можете смело отправляться в гости. Вас ждет интересное общение с человеком, который может изменить ваше мировоззрение. Старайтесь не смешивать алкогольные напитки и не злоупотреблять вредными привычками.

Лев

Сегодня вы будете перед выбором: удовлетворить желания партнера или провести время так, как вам хочется. В любом случае вас ждет провокация семейного конфликта. Встреча с близким другом поможет найти выход из затруднительной ситуации. Вам стоит уединиться, чтобы выйти из стрессовой ситуации. Общение с природой и прогулка по лесу пойдет вам на пользу. Вечером почитайте увлекательную книгу.

Дева

Сегодня вам стоит заняться шопингом и сменой гардероба. Не отказывайте себе ни в чем, тратьте столько денег, сколько вам захочется. Положительные эмоции, которые вы получите, будут стимулировать вас на карьерные подвиги. Во второй половине дня вы можете пригласить партнера на романтическое свидание в неординарной обстановке. Вам стоит воскресить чувственность и страсть в личных отношениях, чтобы сохранить стабильность.

Весы

В первой половине дня вам придется заняться урегулированием рабочего вопроса. Вы получите материальное вознаграждение за свои усилия. Вторая половина дня будет насыщена общением с людьми, которые вас порадуют. Вам не следует делать выбор, куда идти, соберите большую компанию друзей. Объединив вокруг себя интересных личностей, вы повеселитесь от души и получите массу позитива.

Скорпион

Чем бы вы ни занимались, вас ждут увлекательные приключения. Новые знакомства принесут приятные впечатления. Уделите больше внимания своей внешности. Сегодня ваш стиль привлечет внимание авторитетного человека, который с радостью поможет реализовать ваши идеи. Во второй половине дня вам не стоит отказываться от делового общения. Совместите приятное с полезным: проведите деловой ужин в неформальной атмосфере.

Стрелец

Расположение планет сегодня откроет все ваши негативные качества. Старайтесь научиться контролировать агрессию и негативные эмоции. Посещение тренинга или поход к психотерапевту помогут вам найти правильный выход. Вечером вам стоит заняться самосовершенствованием и духовными практиками. Посмотрите мотивирующий фильм или почитайте достойную книгу.

Козерог

В первой половине дня вы получите очень важную информацию. Правильно распределив время, вам удастся получить незапланированную прибыль и приятные впечатления. Во второй половине дня старайтесь отказаться от общения с людьми, которые вас напрягают. Погрузитесь в свое хобби, или найдите новое увлечение, которое принесет вам позитивные эмоции. Удивите своего партнера романтическим ужином в необычном месте.

Водолей

В первой половине дня ваша лень и меланхоличное состояние могут разрушить намеченные планы. Вам следует отказаться от поездок и общения с родственниками, иначе вы столкнетесь с неприятностями. Во второй половине дня неожиданный визит друга поможет вам отвлечься от бытовых проблем. Вам стоит отправиться в шумное место, чтобы снять напряжение и получить позитивную энергию.

Рыбы

В первой половине дня вы смело можете заняться ремонтными работами или благоустройством сада. Трудные задачи будут решаться с невероятной легкостью. Старайтесь защититься от прямого воздействия солнечных лучей, есть риск теплового удара. Во второй половине дня уделите внимание своему любимому человеку. Сходите в театр или на концерт, чтобы отвлечься от бытовых хлопот и получить яркие впечатления.

Гороскоп от портала tochka.net.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх