Владимир Зеленский собирается в президенты и тайно снимает политический сериал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский Фото: SCANPIX

Украинский актер Владимир Зеленский рассказал о съемках нового проекта «Студии Квартал 95» – комедийного политического сериала.

Кварталовцы в очередной раз хотят порадовать поклонников их юмора оригинальным творческим проектом, над которым актеры «Студии Квартал 95» уже начали тайно работать, – сообщает kp.ua. Художественный руководитель и актер Квартала 95 Владимир Зеленский поделился с фанатами подробностями съемок и рассказал, что сериал будет иметь острый политический оттенок, сообщает портал Ivona.

Также Зеленский признался, что он сыграет в картине роль президента Украины. Но, какого именно руководителя страны он будет представлять, актер предпочел скрыть. Пока актеры не рассказывают о съемках сериала и хотят сохранить интригу, как можно дольше, чтобы зритель не узнал о сюжете раньше времени.

«Это будет история о том, как мы видим мир людей, которые нами с вами управляют», – поделился Владимир.

Комментарии
Copy
Наверх