Откровенная фотосессия: родившая Елена Темникова снялась в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram.com/cosmopolitan_russia

Популярная исполнительница Елена Темникова, ставшая мамой два месяца назад, показала фигуру, снявшись для журнала. На обложке певица бесстрашно позирует в купальнике.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница, бывшая солистка девичьей группы Serebro Елена Темникова опубликовала свежую фотографию. На обложке известного женского журнала она позирует в купальнике. И это спустя два месяца после родов!

На снимке Лена запечатлена в черном раздельном купальнике, демонстрирующем ее подтянутую фигуру, в частности стройные ноги и абсолютно плоский живот. Завершают картину короткая куртка, спущенная с плеч, распущенные волосы и большие серьги. Многочисленные поклонники артистки пришли в восторг. Впрочем, некоторые заявили, что хорошую форму певице обеспечил фотошоп.

Однако Лена действительно активно работает над внешностью. В середине мая он объявила, что сумела сбросить 18 килограммов. По словам исполнительницы, снова стать стройной и весить чуть больше 50 килограммов ей помогли регулярные физические нагрузки на тренажерах и здоровый образ жизни. Она опубликовала в Instagram фото весов, которые показывали заветные для многих склонных к полноте девушек цифры – 51,6, и похвасталась успехами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх