Американская красотка Бейонсе разочаровала фанатов в прямом эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Королевой 52-й церемонии «Грэмми» можно считать Бейонсе, которая была номинирована в десяти категориях и из них выиграла шесть.
Королевой 52-й церемонии «Грэмми» можно считать Бейонсе, которая была номинирована в десяти категориях и из них выиграла шесть. Фото: Pm

Фанаты  красотки Бейонсе постоянно восхищаются ее красивой фигурой. Многие девушки ждали, когда же звезда поделится своим секретом стройности. Однако секрет их разочаровал.

Радиостанция «Доброе утро, Америка» широко разрекламировала программу, в которой Бейонсе обещала раскрыть секрет похудания за 22 дня. В указанное время тысячи фанатов сидели у радиоприемников и ожидали узнать тайну шикарной фигуры звезды. Однако все оказалось очень просто. Бейонсе добилась отличного результата благодаря веганству.

Звезда объяснила, что нужно продержаться 22 дня только на растительной пище и не употребляя алкоголь, сою и продукты с глютеном. Этот период потребуется организму для отказа вредных привычек, это же время уйдет вес. История Бейонсе разочаровала фанатов. Один из них в соцсетях поделился обидой на звезду, что ради ее секретов он рано встал, а услышал о «пользе кроличьей еды».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх