Седокова призналась, почему не выходит замуж за своего возлюбленного

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Украинская певица Аня Седокова сообщила в интервью, что после двух разводов стала серьезно относиться к браку и не спешит связывать себя узами в третий раз.

Певица Анна Седокова уже два года счастлива в отношениях с хореографом Сергеем Гуманом, однако замуж выходить не торопится, говорится в Светской жизни. По словам Седоковой, которая уже дважды была замужем, на этот раз так просто затащить ее в этот водоворот не удастся.

“Затянуть меня снова в этот омут будет очень трудно. Потому что теперь я очень серьезно к этому отношусь. Безусловно Сергей особенный, и мы планируем какие-то совместные дела, но сказать, что завтра точно это случится, не скажу“, - заверила звезда.

Также Анна призналась, что критикует ли своего любимого. “Я считаю, что женщина вообще не должна критиковать своего мужчину. Женщине очень трудно, и я как девушка с опытом знаю, ты в определенный момент говоришь: “Ты мой самый лучший, невероятный“. Мужчина расправляет крылья, а потом смотрит так на тебя и говорит: “Я невероятный, я лучший, а кто ты?“ - сказала артистка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх