Семь мест, где лучше никогда не заниматься сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

У всех нас есть несколько забавных мест в нашем «ой, я занималась здесь сексом» списке. Лестница, заднее сиденье автомобиля, может быть, даже общественное место или два. Но в некоторых местах сексом лучше не заниматься, так как это может привести к травмам, инфекциям или другим неприятным последствиям.

1. В движущемся автомобиле

В принципе, в особых комментариях этот пункт не нуждается. И так понятно, что заниматься сексом в движущейся машине очень опасно. Но если этого мало и вам нужны холодные, жесткие факты, то вот они. По данным недавнего исследования в Университете Южной Дакоты, проводимого для анализа и профилактики несчастных случаев, 33 процента мужчин и 9 процентов женщин признались, что занимались сексом во время вождения. Более трети из них превысили скорость; еще треть потеряли управление автомобилем; а 11 процентов признались, что вообще отпустили руль. Серьезно, лучше остановите эту чертову машину. Секс будет таким же жарким, но вы никого не убьете и сами останетесь целыми и невредимыми, пишут sex-news.ru.

2. В бассейне

Опять же, да, в кино это кажется сексуальным, ведь секс в воде кажется таким восхитительным. Но знаете, что не восхитительно? Хлорка, содержащаяся в бассейне, меняет рН влагалища настолько, что может привести к дрожжевой инфекции. Даже если вода не сильно хлорирована, в ней все равно содержится много микробов, которые попадают во влагалище и приводят к различным инфекциям (по данным Калифорнийского университета в Санта-Барбаре). К тому же, вода может вызвать сухость влагалища. Она смывает естественную смазку и от трения могут возникнуть микро-ссадины.

3. В океане

Кто не хочет почувствовать себя русалкой? Океан является одним из самых красивых, широко открытых пространств, в котором бы вы могли оказаться. Плюс в нем нет хлорки и, если повезет, вы можете увидеть дно и почувствовать себя морским существом. Тем не менее, одни итальянские влюбленные, которые пытались заняться сексом в океане, буквально прилипли друг к другу. Врачам пришлось ввести женщине инъекцию, чтобы расширить шейку матки и разъединить влюбленных. Наверное, во врачебной практике не было более неловкого случая. Вообще любые водоемы являются рассадниками микробов, которые вызывают инфекции.

4. На балконе

Балконы очень красивы, и если вы не боитесь высоты, то наверняка хотели хоть раз в жизни заняться там сексом, ведь это так эротично. Но вот в чем дело: на самом деле это смертельно опасно. Анастасия (19 лет) из России и Мигель (18 лет) из Мексики занимались сексом на балконе шестого этажа в Лондоне. По словам очевидцев, во время полового акта на перилах они вместе упали; смерть наступила мгновенно. И это лишь один пример из огромной массы подобных случаев! В это сложно поверить - но люди действительно с устрашающей периодичностью падают с балконов во время секса, причем женщины чаще мужчин. И это - того - не стоит! К тому же увлеченные друг другом и своими ощущениями вы даже не заметите какое количество посторонних глаз (и смартфонов) с большим интересом фиксируют происходящее из окружающих окон.

5. На песке

Конечно, мы все мечтали о сексе на пляже. Слишком много фильмов убедили нас, что это самая горячая вещь в мире – соблазнительно кататься по песку во время секса (хотя, кто катается во время секса?). Тем не менее, по словам Алиссы Двэк, доктора медицинских наук и соавтора книги «V – значит вагина», в конечном итоге занятия любовью на песке могут принести вам боль, порезы и инфекции. В результате после такой романтической ночи из-за порезов и натертостей на вагине (а так же на бедрах, спине и ягодицах) вы будете корчиться от боли. Чтобы не травмировать органы, попробуйте заниматься сексом на очень большом одеяле или шезлонге.

6. В общественном туалете

Существуют, по крайней мере, пять различных инфекций, которые вы можете получить, занимаясь сексом в общественном туалете. Это не те инфекции которые передаются половым путем, но ничем не лучше и каждая со своими неприятным последствиям. Занимаясь сексом в общественном туалете, вы можете подхватить даже гепатит, но чаще всего - бактериальную дизентерию. Возможно, в молодежных комедиях это выглядит забавно, но на деле опасно для жизни. К тому же подумайте сами... Со всех точек зрения атмосфера общественного туалета - даже самого чистого убьет на корню любую романтику. Особенно если у кого-то в кабинке по соседству вдруг случится запор или приступ диареи.

7. В офисе

Если вы любите свою работу и не собираетесь увольняться, не стоит рисковать всем, занимаясь сексом в офисе. Всегда есть риск быть застуканными (даже если вы закрылись на ключ). Секс в офисе – это бомба замедленного действия. Конечно, у вас могут остаться яркие воспоминания о занятиях любовью на рабочем столе, но вы также можете испортить свою карьеру и репутацию. Ведь никогда не знаешь куда бдительное руководство додумается установить скрытое видеонаблюдение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх