Эту пару стоит увидеть: самый высокий бразилец женился на 150-сантиметровой девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Самый высокий бразилец Джолисон Фернандес да Силва (Joelison Fernandes da Silva), рост которого составляет 234 сантиметра, сыграл свадьбу со 150-сантиметровой женщиной. Об этом сообщает Metro. 28-летний да Силва и 21-летняя Эвем Медейрос (Evem Medeiros) заключили брак в своем родном городе, название которого не уточняется, в штате Параиба на востоке Бразилии.

Мужчина, который считается третьим в списке самых высоких жителей Земли, рассказал, что в детстве из-за высокого роста и постоянных насмешек сверстников ему пришлось бросить школу.

После этого он несколько лет практически не покидал дом, пока в 21-летнем возрасте ему не удалили доброкачественную опухоль гипофиза, что позволило остановить его рост. После этого, да Силва стал выходить на улицу и обрел круг поклонников, одной из которых стала Эвем Медейрос.

«Когда я увидел ее, я подумал, что это любовь с первого взгляда», — рассказал мужчина.

По словам бразильца, после того как они с Медейрос объявили о своих намерениях, многие стали спрашивать пару об их сексуальных отношениях. «Некоторые, смотря на размер моей обуви, делают неправильные выводы о размере моего пениса», — отметил да Силва.

Несмотря на то, что семь лет назад рост бразильца остановился, он вынужден ежемесячно получать курс инъекций, а также ежедневно пить лекарства для поддержания здоровья.

В прошлом году да Силва получил аттестат, подтверждающий среднее образования. В ближайшее время бразилец планирует отправиться на конвенцию высоких людей, которая пройдет в Париже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх