Фото: Dj Грув шокировал снимком в женском нижнем белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
DJ Грув
DJ Грув Фото: Facebook

Известный российский Dj Грув шокировал своих подписчиков.

43-летний Евгений Рудин (настоящее имя артиста. — Прим. ред) разместил на своей странице в Facebook фотографию, на которой он позирует перед зеркалом в комплекте розового женского белья: бюстгальтере и высоко натянутых стрингах.

Грув сопроводил снимок комментарием от женского имени. «Друзья! Всем прекрасных выходных! И мне тоже! Я так похудела, потому что я ем только гвозди», — написал артист.

Как выяснилось, диджей выложил такую фотографию из-за раздражения, которое у него вызывают чересчур назойливые пользователи социальных сетей. Super связался с известным диджеем и попросил прокомментировать снимок. 

«Невозможно больше смотреть на то, как девушки в сетях пытаются привлечь внимание к себе любыми способами, — заявил диджей. — Они используют всё что угодно! Кроме демонстрации мозгов! Я уже не могу на это смотреть», — заявил Грув. 

На вопрос, как его жена отнеслась к подобному снимку, артист ответил, что та прекрасно понимает его сарказм: «Моя жена Сашенька знает меня. Она сама актриса, поэтому прекрасно понимает, что все это фарс!» — подытожил Рудин.

Друзья! Всем прекрасных выходных! И мне тоже! Я так похудела, потому что я ем только гвозди!󾠣󾠣󾠣❤️❤️❤️P.S. Ну как же вы задолбали с этой фигнёй в ленте!!!!!!!!!!!!󾆭

Posted by Евгений Рудин on 18 Апрель 2015 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх