Перечитайте: шоумен и тамада Виталий Вестеринен стал комментатором портала Limon.ee и порадовал читателей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Вестеринен
Виталий Вестеринен Фото: личный архив

На этой неделе скучно комментаторам портала Limon.ee не будет! С понедельника по пятницу, с 20:00 до 21:00, вместе с главным редактором портала Limon.ee Эдгаром Гергель с комментаторами общаются эстонские звезды. Сегодня вместе с нами шоумен и тамада Виталий Вестеринен. 

Каждый вечер будем предлагать вашему вниманию несколько песен, которые участвуют в этом году в конкурсе «Евровидение» в Вене. Давайте обсуждать шансы на победу разных хитов в комментариях. Делайте свои ставки, товарищи. Самому активному комментатору, указавшему свой e-mail, достанется приз от Postimees и билеты в кино!

Спасибо всем, кто был вместе с нами сегодня! В пятницу, 17 апреля, нашим почетным и долгожданным комментатором станет главный редактор портала Buduaar.ru Тамара Тютина. Комментируем, как и сегодня, с 20:00 до 21:00. 

Фото: Ardo Kaljuvee

1. Leonor Andrade - Ha um mar que nos separa (Португалия)

2. Marta Jandova & Vaclav Noid Barta - Hope Never Dies (Чехия)

3. Nadav Guedj - Golden Boy (Израиль)

4. Aminata Savadogo - Love Injected (Латвия)

5. Elnur Huseynov - Hour Of The Wolf (Азербайджан)

6. Мария Оулавсдоуттир - Unbroken (Исландия)

Комментарии
Copy
Наверх