Королевские цифры: сколько стоит второй ребенок Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Ушлые журналисты подсчитали, в какую сумму обойдутся роды супруге британского принца Уильяма Кей Миддлтон. Как оказалось, частный комплекс, где герцогиня Кэтрин будет рожать второго ребенка, подарил ей скидку в 10%.

Второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма появится на свет там же, где в 2013 году родился их первенец, принц Георг, – в частном комплексе Lindo Wing лондонского госпиталя святой Марии. В связи с этим медицинское учреждение предоставило герцогине скидку в 10%, пишет портал dni.ru.

Журналисты подсчитали, в какую сумму обойдутся вторые роды Кейт Миддлтон. Как пишет The Daily Mail, двухкомнатный люкс в больнице стоит 6,6 тысячи фунтов стерлингов в сутки (примерно 9180 евро), однако с учетом скидки его стоимость снижается до 5,9 тысячи фунтов (чуть больше 8200 евро). Консультации специалистов обойдутся еще примерно в 6 тысяч фунтов. Также возможны дополнительные расходы, если в ходе родов потребуется дополнительные услуги или оборудование. Если герцогиня решит остаться в госпитале еще на сутки, то ей придется доплатить 2,3 тысячи фунтов.

Принимать роды у супруги принца Уильяма будет та же команда акушеров-гинекологов, что и в первый раз. Ожидается, что брат или сестра принца Георга появится на свет 25 апреля. Сама герцогиня ранее говорила, что это произойдет в середине или в конце апреля. Издание предполагает, что малыш может родиться в день свадьбы Уильяма и Кейт (29 апреля), в 89-й день рождения королевы (21 апреля) или в день святого Георгия, покровителя Англии (23 апреля).

Кто именно появится у супругов, мальчик или девочка, точно неизвестно. Однако некоторые зарубежные СМИ уверяют, что у маленького принца Георга в скором времени родится сестричка. По словам осведомленных источников, герцог и герцогиня Кембриджские узнали пол будущего малыша во время УЗИ, которое они сделали на 21-й неделе беременности Миддлтон. С тех пор самым частым вопросом, который все королевское семейство задавало супругам, был «Как они планируют назвать свою дочку?». После долгих раздумий о выборе традиционного имени вроде Елизавета или Мария, Кэтрин и ее муж сошлись на имени его матери.

«Это красивое напоминание о покойной принцессе Диане. Уильям будет вспоминать о ней каждый раз, как посмотрит на дочь», – растроганно поведал информатор. По его словам, Елизавета II не возражает против такого решения внука и его супруги. При всем недопонимании с Дианой королева признавала, что она была прекрасной матерью для Уильяма и Гарри.

Комментарии
Copy
Наверх