Фото: рэпер St1m распивал на солнышке в Кадриорге игристое вино и шастал по магазинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Ни для кого не секрет, что рэпер St1m в 2012 году стал отцом, у него родился сын Роберт, который живет вместе с мамой, супругой рэпера в Таллинне.

Именно поэтому российский рэпер St1m в Таллинне бывает очень часто, а в последнее время даже кажется, что в столице Эстонии он проводит больше времени, чем в Москве. Настоящее мужское решение. Семья – на первом месте, а карьера и всё остальное – уже на втором.

В соцссетях St1m тоже частый гость, где активно рассказывает поклонникам о том, где и с кем проводит свободное время. Так, на днях поклонники узнали, что рэпер был на этих выходных в Таллинне, где распивал игристое вино Сorte Вelle Сalli Prosecco на солнышке в парке Кадриорг.

Фото: Instagram

Кроме этого, вместе с сыном Робертом, и, скорее всего, супругой музыкант «шастал по магазинам», именно так St1m и подписал свой снимок, сделанный в торговом центре «Кристийне».

Смотрите фотографии ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх