Смотрите: Дана Борисова обнародовала фото своего таинственного жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Дана Борисова, не так давно объявившая о своем скором замужестве, не смогла долго скрывать от общественности избранника. Знаменитая блондинка обнародовала фото своего жениха в Instagram.

Непосредственная телезвезда, у которой в 38 лет все только начинается, и ее жених уже подали документы в загс. Молодой человек помог Дане пережить скандал с ее мамой, в результате которого женщина улетела жить в квартире в Судаке.

Портрет с любимым, лицо которого, наконец, увидели все неравнодушные подписчики Борисовой, телеведущая сопроводила трогательным посланием, написанным от эмоций большими буквами. «ДОРОГОЙ..ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГОД Я СМОГЛА ПРОВЕРИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ...ТО ЭТИ НЕПРИЯТНОСТИ С МАМОЙ,СУДЫ, Я СИЛЬНО БОЛЕЛА...ТЫ ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ДО САМОЙ СТАРОСТИ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ», – призналась телеблондинка.

Летом прошлого года в личной жизни Даны кипели нешуточные страсти. Любители светской хроники, затаив дыхание, следили за ее скандальными разборками с бывшим женихом Алексеем Панковым из Эстонии, обещавшим облить Борисову кислотой, за что она заявила на него в полицию. Изначально ничего не предвещало беды. Бывшие влюбленные познакомились на программе «Давай поженимся!». Дана была невестой, а Алексей оказался тем самым счастливчиком из трех претендентов на руку и сердце телеведущей. Роман развивался быстро и бурно, с трогательными признаниями в соцсетях и горячими объятиями на фото.

Но черная кошка пробежала между женихом и невестой, заставив их вести кровопролитные бои в СМИ и личных аккаунтах. После таких страшных угроз и полного фиаско в личной жизни Борисова долго не могла прийти в себя. Но все же и у нее началась белая полоса. «Как я счастлива...Я люблю и очень любима...» – похвасталась недавно в Instagram Дана.

Комментарии
Copy
Наверх