Пять мифов о сексе, которые надо срочно развеять

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Чем больше мы узнаем о сексе, тем меньше достоверной информации мы получаем. Мифы множатся или от незнания, или из-за неподтвержденных предположений.

Не нужно проверять всю информацию на себе, достаточно мифы знать в лицо и остерегаться неправильных стереотипов, пишет sex-news.

1. Не нужно думать, что секс после свадьбы, когда всем будет все известно и исчезнут запреты, будет незабываемым. Иногда именно запреты придают остроту сексу.

2. Почему-то многие молодые люди уверены, что все девушки мечтают осчастливить их оральным сексом. У каждого свои привычки и пристрастия, и сначала хорошо хотя бы поинтересоваться о том, что нравится вашей девушке в сексе.

3. Стандартные позы – это не отсутствие фантазии. Просто они чаще всего оказываются самыми удобными и приемлемыми.

4. Когда уговариваете девушку на эксперимент, не нужно говорить, что пробовать надо все. Это неправильный пример. А если она завтра попросит вас переодеться в женскую одежду?

5. Заниматься сексом в темноте – это не ханжество. В темноте больше внимания уделяется прикосновениям и звукам, а секс ощущается совсем по-другому.

6. Не придерживайтесь правил в сексе, тогда вам не придется развеивать мифы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх