Видео: автомобильная пародия австралиек взорвала интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Девушки спародировали 14 музыкальных хитов и набрали почти 14 миллионов просмотров на YouTube.

Три австралийские девушки решили снять пародию на популярные песни последних семидесяти лет. Они забрались в автомобиль, придумали невероятный грим и под фонограмму исполнили композиции в характерной для исполнителей манере. Среди исполненных песен треки Nirvana, Britney Spears, Eminem, Elvis Presley и Miley Cyrus. Особенно красочный макияж у девушек получился при пародии на очень популярную в своё время, особенно в Австралии, песню Gotie - "Somebody That I Used To Know", для которой девушки впрямь нанесли на тело краску, пишет Metro

Этот видеоролик, загруженный на видеохостинг 31 марта, называется "Mime Through Time". Он длится примерно три с половиной минуты, за которые девушки успели продемонстрировать свою любовь к абсолютно разным музыкальным жанрам и исполнителям, начиная с 40-х годов прошлого века.

Шая-Ли Шэкфолд, Лана Кингтон и Мэдисон Ллойд называют себя группой ScatchSHE. Они живут в австралийском Сиднее и уже успели заявить о себе. В начале марта они покорили YouTube пародией на "Bohemian Rhapsody", которая также был снят в автомобиле. На данный момент у хита уже почти 14 миллионов просмотров. 

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх