Неожиданное признание: Лазарев рассказал, почему до сих пор не завел семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел и Сергей Лазарев.
Павел и Сергей Лазарев. Фото: vk.com

Российский исполнитель Сергей Лазарев дал откровенное интервью, где рассказал о своем видении семьи и сделал неожиданное признание.

Певец Сергей Лазарев рассказал, почему он не удостоил чести ни одной девушки и не завел серьезные отношения в интервью изданиюТеленеделя.

32-летний артист видит причину своей неустроенности в том, что его семью сложно назвать образцовой. По словам Лазарева, он много размышлял на эту тему и пришел к тому, что его проблемы родом из детства. Певец рос со своим старшим братом Павлом фактически без внимания отца. Родители Сергея развелись, когда тот еще был маленький, и у отца появилась новая семья.

«Почему не могу семью создать? У меня ее с детства не было, – сделал вывод Сергей. – Вот такой, знаете, хрестоматийной, когда папа, мама и дети собираются за круглым столом, ужинают и рассказывают друг другу, как прошел день, – не было никогда. То мама задержалась на работе, то я на каких-то концертах и съемках, то брат на гастролях. Это не плохо и не хорошо – это данность. Это тоже семья – но другая».

Напомним, брат Сергея Лазарева умер в результате ДТП в возрасте 37 лет. 

Комментарии
Copy
Наверх