Алексея Панина увезли в изолятор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей панин
Алексей панин Фото: SCANPIX

Скандально известного Алексея Панина привезли в следственный изолятор "Кресты". Любопытно, что артист оказался в знаменитом петербургском спецучреждении на Арсенальной набережной по доброй воле.

Актер приехал в "Кресты" на гражданском транспорте, и его визит не носит криминального характера. Как сообщает издание "Фонтанка", лауреат Госпремии, приговоренный к штрафу в конце марта за оскорбление полицейского, был приглашен администрацией следственного изолятора в качестве гостя.

Оказалось, что специально для Панина в спецучреждении организовали экскурсию. После ознакомительной прогулки по "Крестам" Алексей встретится с личным составом и проведет творческий вечер с осужденными, отбывающими наказание и оставленными в СИЗО для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Таких в изоляторе около 150 человек.

Актер все еще проживает в Петербурге, куда уехал в январе 2015 года, чтобы забрать у бывшей жены дочь Нюсю. Суд определил, что ребенок должен оставаться с матерью. Но Панина такой ход дела не устраивает. Также ранее суд вынес решение делу об оскорблении Алексеем сотрудников правоохранительных органов. С Панина взыскали штраф в размере 30 тысяч рублей. Актеру удалось избежать грозившего ему года исправительных работ. Обвиняемый свою вину полностью признал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх