Волочкова показала интерьер своего особняка (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова совсем недавно объявила в СМИ, что купила себе, наконец, собственный дом. Особняк расположен в 13 километрах от МКАД. И ремонт в нем танцовщица контролировала сама. Часть интерьера уже показала.

Анастасия Волочкова рассказала поклонникам, что наконец въехала в новый дом. Компания по уборке помещений не оставила и тени от масштабного ремонта особняка площадью 850 кв.м. У балерины было много времени, чтобы найти специалистов по фрескам, по подбору тканей для интерьера... Волочкова уже показала в Инстаграм огромную лестницу в парадной, которую украшает дорогая люстра. И стену с фресками, пишет портал argumentiru.com.

Напомним, шесть лет Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной жила в съемном коттедже, который когда-то снял для них бывший гражданский муж Игорь Вдовин.

В новом особняке Волочковой теперь есть три ванные, два будуара, три спальни, три гардеробные, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража, бильярдная комната... и 36 дверей.

«Что находится за этими дверями моего нового дома-я смогу поведать позднее... Но сами двери,которых в моем доме 36,мне так нравятся! они разные. И нашла я их лично», - сообщила балерина.

Комментарии
Copy
Наверх