Как вести себя утром после секса: рассматриваем разные сценарии для мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Первый секс может быть долгожданным или неожиданным, случайным или чётко рассчитанным. В любом случае, если не удалились сразу после секса, наступает совместное утро. Как себя вести утром, стоит ли говорить банальности или нужно тихо уйти. Рассмотрим разные ситуации.

Утро с любимой девушкой.

Для этого хорошо продумать что-нибудь романтическое. Приготовьте кофе в постель, нарежьте фрукты и купите цветы. Но для этого нужно пораньше проснуться, пишут sex-news.ru

Утро после случайного секса с лучшей подругой.

Если хотите продолжить отношения, то делайте все, как в романтичном варианте. Если нет, то по-дружески поговорите и объясните, что ничего не изменилось, и это просто временное помутнение. Но ни в коем случае не сбегайте.

Утро с незнакомой девчонкой.

Если вы оказался в чужом доме и не хотите продолжения знакомства, то лучший вариант — сбежать скорее. А если она у вас дома, то разбудите и скажите, что через пятнадцать минут придут родители и вам надо срочно расстаться.

Ты проснулся с двумя девушками.

В первую очередь это говорит о том, что вечер удался, и можете гордиться собой. Не хотите продолжения вечеринки, то скорее будите всех и выпроваживайте из дома под любым предлогом. Проснулись не дома в весёлой компании, уползайте без оглядки, пока никто не заметил.

Комментарии
Copy
Наверх