Бородина выходит замуж за дагестанца (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

С момента начала своего нового романа со столичным бизнесменом его имя Ксения Бородина предпочитала держать в строгом секрете. Несмотря на то, что она часто выкладывала совместные фото с возлюбленным, имя его оставалась загадкой – своего мужчину она подписывала лишь одной буквой – «Z».

Все это время поклонники гадали, как на самом деле зовут нового партнера Бородиной. По слухам, звали его то ли Андрей, то ли Дмитрий. Как призналась сама 32-летняя телеведущая в своем Instagram, ее возлюбленного зовут более экзотично, чем предполагалось ранее, пишет портал dni.ru.

«Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будушего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т. д.», – написала она в социальной сети.

Как удалось выяснить, бизнесмену Курбану Омарову, более известному по кличке Зима, 35 лет и он родом из Дагестана. Ксения призналась, что они знакомы давно и все это время были друзьями, пишет Super.ru.

Напомним, что совсем недавно возлюбленный Бородиной раскрыл планы пары на будущее. «Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения, – начал бизнесмен. – Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас тобой скоро самое замечательное событие, которое мы с тобой наметили. Пока это останется в секрете и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября – наш с вами секрет!», – загадочно сказал он, хотя все присутствующие и так догадались, о чем идет речь.

Своего будущего мужа Бородина старательно оберегает от излишнего внимания акул пера. «Он – не публичный человек и не готов пускать посторонних в свою жизнь. И я его в этом поддерживаю», – заявила Ксения, добавив, что бизнесмен – абсолютно ее мужчина: от кончиков волос до пяток. «Не хочу загадывать ничего вперед, но надеюсь, что у нас все закончится хеппи-эндом», – мечтательно резюмировала хозяйка телестройки любви.

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Комментарии
Copy
Наверх