Курьез: у экс-солиста Modern Talking на сцене в Киеве упали джинсы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Novoderezhkin Anton/ITAR-TASS

В Киеве пошел концерт легендарного Томаса Андерса. Выступление было посвящено 30-летию группы «Modern Talking» и прошло во дворце «Украина».

Но поклонники таланта Томаса были недовольны тем, что артист большую часть песен пел под фонограмму. «Мне сейчас 52 года, 37 из них я посвятил сцене. Конечно, за эти годы очень многое поменялось - и музыка, и зрители. Лет двадцать назад я выходил на сцену, и меня забрасывали со всех сторон девочки нижним бельем, я видел перед собой столько много улыбающихся лиц. Ну а сейчас что я вижу, выходя на сцену?! Зал, дружно изучающий экраны своих смартфонов! Но таково новое поколения и стараюсь идти с ним в ногу (достает из кармана брюк телефон). Я попрошу вас сейчас поднять руки вверх, и сделаю панорамный снимок киевской публики, который вы сможете увидеть на моей страничке в Твиттере! Вы очень классные!» - сказал Томас и седлал фото на свой айфон. А когда певец собирался уходить со сцены с ним случился конфуз. Собирая подарки, из одной коробки выпали светлые джинсы, которые он смог подобрать не с первой попытки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх