Видео: Анне Вески знает, как сделать жизнь веселее

Limon.ee
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже 19 марта в эфире Kanal2 начнется новый сезон передачи «Спой мою песню». Портал Elu24 отправился на съемки передачи, где пообщался с участниками проекта, в том числе со знаменитой Анне Вески.

Анне призналась, что от своих выступлений еще не устала. Так, она активно участвует в разнообразных шоу и проектах, а на лето у нее уже запланирован новый тур, о котором рассказывать певица пока не хочет.

Анне Вески признается, что приняла участие в передаче «Спой мою песню», чтобы сделать свою жизнь веселее. Анне вспоминает, что когда она только начинала свою карьеру, вместо песенных шоу были популярны музыкальные фильмы, в которых активно принимала участие и молодая певица. А сейчас настало время шоу, и Анне с радостью принимает приглашения в различные проекты.

Из юных дарований в шоу «Спой мою песню» Анне Вески отметила начинающую певицу Ирис Весик, которая, по мнению Анне, очень талантлива.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх