Галерея: роскошные нежные платья от эстонского дизайнера Авэ Тамме

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

28  февраля в lounge Butterfly прошел стильный вечер «Campari SOIRÉE» . На этот раз эстонский дизайнер Ave Tamme Couture представила коллекцию Limited Collection. Образ моделей дополнили макияж и прически от LOREAL Paris, Яны Леонтович. Постановщик показа – Анатолий Эйн.

Авэ Тамме – эстонский дизайнер с более чем десятилетним опытом работы. Последние годы Авэ жила и работала в Мексике, но недавно она вернулась обратно в Эстонию. Коллекция Limited Collection выполнена в пастельной цветовой гамме с использованием натуральных и пайеточных тканей. Одно из главных отличий коллекции – это платья из шелка, вышивка кристаллами Swarovski, жемчуг и блеск пайеток. Подробнее познакомиться с творчеством дизайнера Ave Tamme Couture и найти для себя подходящее платье можно на интернет сайте avetamme.com , а также  в студии по адресу Адамсони, 24.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх