Не упустите шанс! Молодежь приглашают придумать и реализовать вечеринку мечты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Erlend Štaub

EMT и музыкальный фестиваль Tallinn Music Week приглашают молодежь придумать и реализовать вечеринку мечты. Конкурс «Сделай свой праздник» («Tee oma pidu») объявляется сегодня, 3 марта, прием идей продлится до 11 марта.  Автор лучшей идеи сможет организовать в рамках фестиваля Tallinn Music Week в конце марта собственный праздник мечты.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, надо заполнить анкету по адресу emt.ee/teeomapidu, описать в паре предложений свой праздник, это может быть что угодно, от концерта в гараже до школьной дискотеки, выбрать из списка артистов на Tallinn Music Week группу для праздника и опубликовать идею у себя на странице в Facebook. К участию приглашаются все девушки и юноши старше 15 лет, а мероприятие должно пройти в пределах Таллинна в промежуток с 25 по 29 марта. Дети младше 18 лет могут организовать свою вечеринку с разрешения родителя или опекуна. 

«Не каждый день выпадает возможность пригласить свою любимую группу выступить у себя на вечеринке, и команда фестиваля приходит на помощь. С одной стороны это весело и здорово, с другой – это шанс попробовать себя в процессе организации мероприятия. Вместе с  EMT, мы позаботимся о технике, группе и снимем концерт на видео», - комментирует главный организатор Tallinn Music Week Хелен Силдна.

Все идеи, поступившие к 11 марта, будут рассмотрены представителями EMT и TMW, а самая интересная, находчивая и продуманная из них будет реализована с помощью фестиваля, который обеспечит приезд артиста, необходимую технику и техперсонал. Победитель будет объявлен 18 марта. 

Победитель и его команда получат также от EMT и TMW проходки на концерты фестиваля и доступ на семинары и лекции TMW о шоу-бизнесе. 

В прошлом году EMT и Tallinn Music Week провели такой конкурс впервые, тогда поступило более ста идей, среди которых были замечательные предложения о концертах на крыше, празднике в сауне Каламая, домашние вечеринки и концерты в молодежных центрах. Ученица Ласнамяэской русской гимназии Дарья выиграла конкурс с идеей пригласить в школу свою любимую группу из Латвии Instrumenti. На концерте побывали все ученики школы и вся школа была задействована в подготовке праздника.

Комментарии
Copy
Наверх