Суббота – время развлечений, но только после прочтения гороскопа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Читай прогноз астрологов на сегодня.

Овен

Сегодня вам стоит уделить больше времени себе и своему здоровью. Пересмотрите график своего дня. Возможно, вы упускаете ряд очень важных моментов из-за неорганизованности, а порой и усталости. Великолепный день для ряда косметических процедур, пишет lady.tochka.net

Телец

Сегодня стоит больше времени уделить отношениям с близкими и особенно с младшими членами семьи. У вас могут возникнуть недоразумения на почве того, что вы очень мало уделяете внимания друг другу. Развеять угнетающую атмосферу не так уж и сложно. Достаточно улыбнуться и предложить провести некоторое время вместе.

Близнецы

Великолепный день для тех, кто стремится к тонкой и чувственной близости с любимым человеком. Постарайтесь не испортить глубины тех моментов, когда вы будете по-настоящему близки. Объективность – это, конечно, хорошо, но порой нужно просто прислушаться к себе и своим чувствам. Следите за реакцией своей второй половинки.

Рак

Сегодня вам стоит обратить свое внимание на здоровье. Особенно вас могут беспокоить ноги и их нижняя часть. Профилактика возможных заболеваний будет сейчас как нельзя кстати. Хозяйственные вопросы также не будут давать вам покоя. Постарайтесь разделить их с другими членами семьи.

Лев

Сегодня вам стоит заняться решением бытовых вопросов. Если вас приглашают в гости, обязательно соглашайтесь. Вам сейчас чрезвычайно важно общаться с другими людьми. Но вместе с тем немного отвлечься от будничных проблем и расслабиться – будет не лишним. Вас ждет маленький, но приятный сюрприз.

Дева

Этот день как нельзя лучше подходит для культурного, интеллектуального отдыха. Поэтому, если вы решили отправиться на мероприятие или на экскурсию – вы поступили очень верно. Не переживайте по пустякам. Этот день может быть очень важен для вас с точки зрения познания. Будьте внимательны.

Весы

Вам не стоит сегодня проявлять эгоизм в отношениях. А потому постарайтесь с пониманием отнестись к событиям  в своей личной жизни. В любом конфликте присутствует столкновение интересов. Поэтому, если ваши интересы и интересы второй половинки не совпадают, и никто не хочет уступить – займитесь тем, что для вас сейчас важно.

Скорпион

Сегодня вам стоит отнестись с пониманием к капризам второй половинки. Не переживайте по пустякам. Этот день может удивить своей насыщенностью. Особенно в эмоциональном плане. В самые сложные моменты вспомните о тех моментах, когда вы были счастливы. Они дадут вам силы бороться с превратностями судьбы и несправедливостью со стороны окружающих.

Стрелец

Этот день может пролить свет на истину. Именно поэтому вам не стоит пренебрегать встречами, общением с людьми. Вы сейчас очень впечатлительны и уязвимы, а потому склонны принимать решения под воздействием эмоций. Не торопитесь. Выждите некоторое время, чтобы понять, как будут развиваться события.

Козерог

Ваше финансовое благосостояние может оказаться под угрозой. Постарайтесь предупредить такую несправедливость и заранее обдумать и обсудить на семейном совете возможные пути выхода из создавшейся ситуации. Скорее всего, близкие люди вас поддержат во многих начинаниях. Не стесняйтесь быть с ними откровенными.

Водолей

Сегодня вам стоит больше внимания уделить себе. Уход за телом, лицом, шопинг поможет вам немного расслабиться и даже зарядиться некоторой энергией. Постарайтесь не переутомляться, т.к. сегодня вы склонны быстро уставать. Друзья и любимые вас порадуют.

Рыбы

Этот день великолепен для тех, кто имеет отношение к миру творчества. Сегодня у вас будет достаточно вдохновения, которое поможет реализовать большую часть вашего замысла. Доверьтесь ему, выходите за границы, узнавайте для себя что-то новое, попробуйте себя в новой роли и осознайте то, о чем ранее вы даже боялись думать. Идите по следам своей мечты.

Комментарии
Copy
Наверх