Как взбесить женщину: 10 самых простых способов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина. Фото: SCANPIX

Если женщина достала, отплати ей тем же. Но по-мужски, молча...

Унитаз

Ты - культурный и образованный человек, работаешь на серьезной должности, знаешь характеристики всех танков в World of Tanks, и сдал на права с первого раза. Но разве ты виноват в том, что ты постоянно забываешь поднимать крышку унитаза?

Носки

Нет ничего более нервирующего для хозяйских женщин, чем грязное мужское белье, разбросанное по квартире. Особенно то, которое непонятно каким образом оказалось под кроватью, пишет портал mport.ua.

Онлайн-игры

А еще дамы страх как бесятся, когда вместо общего просмотра унылой женской мелодрамы ты сидишь, скажем, «в танках». Вариант настолько беспроигрышный, что даже ее «ой я случайно отформатировала винчестер» не прокатит. Ведь игра то «онлайновая».

ТВ

Барышни могут привыкнуть к футболу, хоккею, еще к непонятно чему, что ты обычно любишь смотреть по вечерам. Но они никогда не свыкнутся с ежеминутным переключением каналов.

В неглиже

Говорят, обнаженный мужчина далеко не всегда возбуждает женщину. Особенно если у него пивное брюхо, которое он продолжает успешно наращивать, лежа перед телевизором.

Еда перед едой

Если девушка весь вечер старалась, готовила борщей, хинкали, хачапури, Бог знает чего еще, можно любезно ее отблагодарить, начиная потрошить холодильник за полчаса до ужина. Главное - с невинным тоном ласково сказать, что это ни в коем случае не перебьет твой аппетит.

«Мы спешим»

Женщины всегда страх как долго собираются. Поэтому важно за 3 часа (не меньше) сообщить даме сердца, что вам пора собираться. А когда она будет готова, умиротворенно начни чистить ботинки, выбирать, в каком костюме идти. Не лишним будет почитать новостную ленту на фейсбуке. А затем обязательно ласково поинтересуйся: «Дорогая, тебя ждать еще долго?».

WC

Говорят, женщинам не нравится, когда мужчины по 3 часа просиживают в уборной, вычитывая любимые главы «Войны и мира» или еще чего-то крайне интересного и увлекательного. А потом выходят с умным выражением лица и вопросами «а в курсе ли ты, что...». Не знаем, насколько достоверна эта информация. Но попробовать никто не запрещает.

Одеяло

Если храп - явление, контролировать которое тебе не под силу, то угнать одеяло - дело плевое. Правда, может возникнуть побочный эффект в виде недовольного бормотания под боком, или даже синяков под ребрами.

Клавиатура

Ты неоднократно задумывался о том, что если вытащить из клавиатуры все остатки еды, то их достаточно будет для кормежки голодных детей Африки. А если собрать всю посуду вокруг компьютера, то ее ассортимента хватит для открытия целого магазина. Но не спеши: пусть элементы кухонного быта будут твоим запасным холодным семейным оружием.

Комментарии
Copy
Наверх