Хэлле Бери: нужно просто научиться стареть красиво

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холли Берри
Холли Берри Фото: SCANPIX

Если вы знаменитость, то за вашим внешним видом ведется пристальное наблюдение - каждая морщинка может стать поводом для обсуждения. Однако далеко не все звезды готовы лечь под нож, чтобы сохранить свою красоту. К последним относится и Хэлле Берри.

Актриса уже не раз признавалась, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. Более того, она крайне негативно относится к процедурам, позволяющим женщинам сохранить "вечную молодость", пишет Сплетник.

«Старение - это естественный процесс. И нужно просто научиться стареть красиво, как Лина Хорн и Джейн Фонда. Я не знаю, делали они себе пластику или нет, но мне нравится, как возраст отразился на их лицах. Я просто хочу всегда оставаться собой, пусть даже это будет старая версия меня. А делая бессчетное количество косметических процедур, вы теряете себя - становитесь кем-то другим», - поделилась в одном из своих недавних интервью Берри, которая также отметила, что многие женщины просто не могут избавиться от давления со стороны общественности.

«Это огромное давление. Когда вы видите, как все вокруг это делают, то однажды в вашей голове промелькнет мысль: "А может и мне стоит сделать операцию, чтобы выжить в этом бизнесе?" Мы должны остановить женщин, которые хотят выглядеть на десять лет моложе. Необходимо избавиться от зависти, принять тот факт, что мы не можем не меняться,  и тогда все действительно будет в порядке».

Между тем, нельзя не отметить, что в свои 49 лет знаменитость выглядит просто потрясающе. Своей красотой актриса, по ее словам, обязана вовсе не пластическим хирургам, а правильному питанию и здоровому образу жизни.

Комментарии
Copy
Наверх