Фото: Алла Пугачева «зажгла» в ночном клубе с Галкиным и Киркоровым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Алла Пугачева побывала на концерте Никиты Преснякова в ночном клубе. Компанию ей составил супруг Максим Галкин и бывший супруг - Филипп Киркоров. Как «зажигали» звезды: в Instagram снимки набирают огромное количество «лайков».

В столичном клубе Б2 состоялся концерт Никиты Преснякова и его группы MULTIVERSE. Поддержать внука пришла сама примадонна. Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие звезды шоубиза танцевали, веселились, и «зажигали» публику ночного клуба, пишет портал argumentiru.com.

Кстати, группа MULTIVERSE Никиты Преснякова исполняет музыку в стиле альтернативный рок с симфоническими оркестровыми элементами.

Судя по фото, которое выложил после концерта генеральный директор МУЗ ТВ Арман Давлетьяров, Алла Борисовна осталась довольна выступлением Никиты Преснякова.

На фото Алла Пугачева с Байгали Серкебаевым (A'Studio), Максимом Галкиным, Филиппом Киркоровым и Арманом Давлетьяровым.

Комментарии
Copy
Наверх