Видео: скандальный романтик Томми Кэш поздравляет читателей Limon.ee с Днем влюбленных

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Да, оказывается, эпатажный эстонский рэпер — веселый русский парень из Копли, еще и романтик.

В День всех влюбленных, 14 февраля, Томми Кэш выступит в Таллинне на сцене Von Krahl с концертом под названием Sugasuga. Возможно, что-то в праздничной программе будет навеяно его новыми отношениями – не так давно Томми встречается с девушкой, которая внесла в его жизнь новую страсть – верховая езда. У девушки Кэша даже есть своя лошадь.

Но, говорят, чтобы писать, надо и страдать. Драма в жизни юного рэпера тоже уже была. Целый год он жил вместе с девушкой, пробуя выстроить семейные отношения, но увы, для творческой натуры это оказалось непосильным испытанием. «Ух, и нелегко же это! Высоко можно упасть. Это тяжелый труд, надо уметь», – придавшись воспоминаниям о прошлых отношениях, хмурит брови Томми, но быстро возвращается в свое солнечное настроение и приглашает всех на концерт. Правда, что такое романтика от эпатажного Томми Кэша представить сложно, впрочем, рэпер и сам пока затрудняется сказать, как это будет выглядеть. Ясно одно – этот альтернативный День Святого Валентина будет отличен от тех «розовых соплей», которые принято лить в этот день с концертных сцен по всему миру.

А пока смотрите видеопоздравление Томми, записанное специально для наших читателей. Правда, Томми очень переживал, делая эту запись. «А я не знаю нежных слов», — растерялся рэпер и попросил помочь подобрать ему правильные слова. Но мы решили, что этому космическому молодому человеку совсем и не нужно слов для выражения эмоций. Куда лучше за него говорит язык тела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх