Андрей Макаревич спел песню о Путине в Беларусии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич Фото: SCANPIX

Российский музыкант Андрей Макаревич удивил исполнением песни о Путине в одном из кафе в Минске, Беларусия.

Известный российский исполнитель Андрей Макаревич посетил Беларусию, где проходят сейчас переговоры по урегулированию вопроса о прекращении войны в Украине, и спел песню «К нам в Холуево приезжает Путин» в одном из минских кафе, пишет портал ivona.bigmir.net.

Макаревич поет в песне о политических преследованиях в России, о несправедливом отношении к тем, кто не поддерживает политику Путина. Композиция вызвала овации поклонников и они засыпали Андрея бурными аплодисментами.

Послушать Андрея Макаревича пришло огромное количество людей, которые все не поместились в кафе. Поклонники писали записки исполнителю, на которые Андрей с радостью отвечал. Макаревич душевно побеседовал со своими фанатами на тему войны с Украиной и политзаключенных в России и порадовал фанатов исполнением их любимых песен.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх