Видео: девушка показывала, как закрутить локоны, и случайно спалила прядь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Интернет пестрит видеоуроками на любую тематику. Особенно это касается вопросов внешности и красоты. Каждая вторая девушка, которая считает себя гуру причесок и макияжа, снимает вот такие видео, на которых показывает и объясняет, что и как нужно делать, чтобы хорошо выглядеть.

Наша звездочка с умным видом рассказывает о том, каким шампунем нужно мыть голову, затем берет в руки плойку, накручивает на нее прядь волос и ... вот тут-то всё и пошло наперекосяк, передает ofigenno.cc.

Что-то случилось с плойкой - наверное, сбилась температура, и вместо красивых завитков получился подпаленный обрубок. Девочка держалась, как настоящий герой, и заслуженно получила свои почти 40 миллионов просмотров на YouTube. Надеюсь, ее волосы быстро отрастут и с ней больше не произойдет подобного инцидента.

Комментарии
Copy
Наверх