Стюардесса не просто стала живой Барби, она меняет размер груди по настроению

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/pages/Martina-BIG

Бывшая бортпроводница потратила более $50 тысяч на пластические операции, чтобы стать моделью. Но ее основной изюминкой является грудь, которую можно самостоятельно увеличить до шестого размера.

26-летняя немка Мартина Биг решила круто поменять свою карьеру в 2012 году, когда она еще работала бортпроводницей. Неудовлетворенная перспективами на работе и небольшой зарплатой, она уволилась, взяла в кредит $50 тысяч и потратила их на различные пластические операции, чтобы стать профессиональной моделью.

В частности, девушка прошла через ринопластику, увеличение губ, установку виниров на зубы, сужение ног, бедер и талии. Но самое заметной процедурой стало увеличение груди с помощью уникальных грудных имплантов. Их отличительная особенность заключается в том, что размер груди можно регулировать самостоятельно за счет заполнения имплантов соляным раствором.

«Врачи очень хорошо контролируют это, а я считаю подобное увеличение груди интересным и необычным проектом, в котором нет ничего опасного», - говорит Мартина, которая прошла уже через шестую процедуру для того, чтобы увеличить размер первоначальных грудных имплантов.

Теперь модель путешествует по Европе, принимая участие в фотосессиях, вместе со своим менеджером и бойфрендом Майклом - бывшим пилотом, с которым она познакомилась, работая бортпроводницей. «Ну что ж, она всегда была очень красивой женщиной, но ее нос был крупнее, бедра шире, а грудь значительно меньше, и теперь мы видим совсем новую Мартину, - говорит Майкл. - Когда она рассказала мне о своих идеях, я был очень доволен и сразу их принял».

Некоторые фотографии показывают, какой гигантский бюст теперь имеет эта девушка. «Когда я гуляю по улице в облегающей футболке, то замечаю, как велосипедисты, которые оборачиваются в мою сторону, потом врезаются в фонарные столбы», - с усмешкой рассказывает Мартина, явно довольная результатами операций.

Фото:
Фото: Фото: facebook.com/pages/Martina-BIG

Комментарии
Copy
Наверх