Узнай, какая песня была в топе, когда ты родился!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET/www.flickr.com/7726981@N05

«Billboard» создали очень интересную программку, при помощи которой любой желающий может узнать, какая песня была на вершине «Billboard» топа в день, когда он родился!

Проект под названием «Find the #1 Song on the Day You Were Born» уже получил большой отклик во всем мире. Люди с энтузиазмом делятся программкой в социальных сетях. Это и не удивительно, ведь интересно узнать, по какой мелодии мир сходил с ума, когда ты только вступил в этот мир.

Для того, чтобы узнать песню, необходимо ввести дату своего рождения. После этого система сама выберет композицию, которая находилась на пике популярности в день Вашего рождения, и включит клип.

Отметим, что в список песен включены исполнители, которые в тот момент находились на пике популярности и занимали верхние строчки хит-парада Billboard.

Пройди по ссылке и узнай, какая песня была самой популярной в день, когда ты родился!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх