Видео: Сергей Безруков позабавился с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина и Сергей Безруковы.
Ирина и Сергей Безруковы. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Сергей и Ирина Безруковы наслаждаются обществом друг друга и так весело проводят время вместе, будто у них очередной медовый месяц. Счастливые супруги сделала видео своих забав и поделились записями с преданными поклонниками.

Пара находится сейчас в настоящей зимней сказке – дремучем лесу, где сугробы по колено и все деревья покрыты снегом. Именно так – наедине с природой – влюбленные решили провести свой выходной. Ирина опубликовала в Instagram видео, на котором запечатлено, как она прячется под елкой, и весь снег, лежавший на ветвях, осыпается ей на голову, пишет портал dni.ru.

«Зимние забавы..))» – назвала свой счастливый досуг Безрукова, добавив, что они с мужем веселятся как дети. Сергей, как и Ирина, тоже не смог пройти мимо красавицы-елки и начал с ней боксировать. «Бой с … елью» – умиляется в своем микроблоге актриса, добавив красноречивый хештег #ПочтиПоветкин.

Для городских жителей такая дикая и красивая природа – своего рода экзотика. Мало кому удается в суматохе дней выбраться на прогулку в классический русский лес, поэтому радость супругов вполне понятна. А Сергея такие красоты вдохновили на декламацию стихов Есенина «Поет зима – аукает». В результате подписчики актера восхитились не только красотами природы, но и дивным тембром Сергея.

Зимние забавы..)) #какДети#снег#выходной

A video posted by bezirina (@bezirina) on

Зима вернулась....)))

A video posted by s_bezrukov (@s_bezrukov) on

Комментарии
Copy
Наверх