Фото: Иван Ургант помянул свою маму трогательным снимком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

В Санкт-Петербурге прошла церемония прощания с актрисой Валерией Киселевой - мамой Ивана Урганта. Она ушла из жизни, не дожив до 64-летия. До сих пор не известна точная причина ее скоропостижной кончины. По слухам, причиной смерти стал грипп.

По некоторым данным, Валерия Киселева болела гриппом, но лечилась сама. Когда 1 февраля утром ей стало хуже, родные позвонили в «скорую». Но приехавшие врачи уже установили смерть, пишет портал argumentiru.com.

Актриса Ирина Мазуркевич рассказала, что еще 29 января они вместе играли в спектакле, и ничего не предвещало беды.

«У нее было очень много работы, она выходила на сцену три-четыре раза в неделю. Даже не представляю, кем ее можно заменить. Она такая яркая, необычная, каждая роль не похожа на другую. Но главное даже не то, какая она актриса. Умер хороший человек», - цитирует актрису «КП». Друзья покойной заявили полиции, что она не страдала хроническими заболеваниями, результаты экспертизы будут переданы в следственный комитет.

Сегодня в Инстаграм Ивана Урганта была размещена трогательная фотография, на которой Иван - сосем еще мальчик - в руках любящей матери.

Напомним, Валерия Киселева снималась в эпизодических ролях в фильмах «Ленинград», «Все будет хорошо», «Ты у меня одна». Также ей нередко доставались роли потерпевших в сериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны».

Комментарии
Copy
Наверх