Парикмахер выбривает на головах клиентов портреты знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Портрет Ким Кардашян на голове
Портрет Ким Кардашян на голове Фото: medikforum.ru

Молодой человек из Сан-Антонио Роб Феррел соединил два своих увлечения, благодаря чему прославился на всю страну. Люди приезжают к нему со всех уголков США, чтобы умелый парикмахер выстриг на их затылке портрет какой-нибудь знаменитости. Для создания своих шедевров художник использует лишь машинку для стрижки волос и цветные карандаши для подводки глаз.

Роб Феррел последние несколько лет детально изучал лица известных людей и продумывал, как лучше учесть особенности каждого при «рисовании» их портретов на человеческом затылке. Например, для изображения Боба Марли прекрасно подойдет голова кудрявого афроамериканца, считает молодое дарование, пишет medikforum.ru

Сначала парень при помощи обычной машинки для стрижки укорачивает волосы до необходимой длины, образуя тем самым контур выбранного персонажа. Затем Роб, используя черный и цветные карандаши для глаз, выполняет более сложные детали.

В его портфолио уже имеются образы таких знаменитостей, как Эллен Дедженерес, Ким Кардашян, Боб Марли, Альберт Эйнштейн, Dr. Dre, Криштиану Роналду и другие. Люди, желающие запечатлеть на собственном затылке изображение своего кумира, приезжают к парикмахеру со всей Америки. Молодой человек стал настолько популярным, что его стали приглашать на различные телевизионные шоу, чтобы увидеть его работу по созданию волосяных портретов знаменитостей вживую.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх