Волочкова обвинила журналистов во лживой информации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Российская балерина Анасатсия Волочкова обвинила российских журналистов в распространении искаженной информации о ее личной жизни.

На днях, российские издания распространили информацию о том, что известная балерина Анасатсия Волочкова купила дорогой особняк и начали выкладывать его фото. Анастасию возмутили опубликованные новости о ее личной жизни и она обратилась к недобросовестным акулам пера, которые искажают факты о покупке особняка, на своей странице в соцсети, пишет портал ivona.bigmir.net.

Артистка призналась, что действительно купила дом и сейчас занимается его обустройством. Анастасия рассказала, что хотела поделиться новостью с поклонниками о приобретении своего дома тогда, когда в нем будет закончен ремонт. Балерина выразила свое возмущение и назвала СМИ, которые устраивают шпионаж за ней и пишут лживую информацию, нечистоплотными.

Волочкова отметила, что всю жизнь жила в съемных квартирах и домах, и теперь, когда она накопила достаточно средств на приобретение своего жилья, имеет право спокойно в нем жить со своей дочкой. 

«К сожалению, некоторые омерзительные СМИ, которые неизлечимы, пытаются, в очередной раз, воспользоваться (по своему обыкновению) событием, которое для меня очень ценно, дорого, важно и значимо в своих интересах... Бог им судья!», – написала Анастасия.

Комментарии
Copy
Наверх