Галерея: уличные танцы заполонили города Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На радость любителей танцев всю прошлую неделю проходила серия танцевальных мастер-классов Back To The Basics под руководством родоначальника движения уличных танцев в Эстонии Joel Juht (JJ), который собрал всех звезд танцопала в четырех городах Эстонии, пишет Elu24.

Мероприятие Back To The Basics началось 21 января в Раквере, потом переместилось в Рапла, Тарту и завершилось вчера в спортивном холле «Калев» в Таллинне.

Во время курсов обучения участники получили знания о структуре танца и правильных тренировках, а также необходимые хитрости, которые нужно учитывать при запоминании движений и их составлении.

Участники были всех возрастов, начиная от совсем маленьких и заканчивая их родителями.

Курсы Back To The Basics проходят в Эстонии уже второй раз, но еще будут несколько возможностей увидеть изумительную хореографию от мастеров своего дела в этом году, поскольку на прошлой неделе была задействована лишь первая часть из запланированного курса обучения танцам.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх