Правда об эротическом массаже из первых рук: мы не проститутки, но домогаются постоянно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Массаж. Фото иллюстративное
Массаж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В очередной раз в рубрике «Личный опыт» в еженедельнике «МК-Эстония» девушка, работающая в салоне эротического массажа, рассказала о заработке, женатых клиентах и опасных ситуациях.

У меня экономическое образование, и где я только ни работала. Я была и офисным работником, и продавцом, и кассиром. Всегда была тяга к тому, чтобы заниматься массажем. Но курсы стоят не мало, а попасть на них от Биржи труда нереально. Мне очень нужны были деньги, сложилась сложная финансовая ситуация, поэтому я решила попробовать себя в эротическом массаже.

О рабочих буднях

Вообще, сеанс массажа должен был длиться час и стоил 40 евро. Но зачастую девочки справлялись быстрее и прощались с клиентом. Из-за такой цены ходили к нам люди небогатые, часто пьяные и не самые приятные. Было видно, что несут чуть ли не последние деньги, чтобы получить удовольствие вне дома. Никакой охраны у нас не было и в помине, только женщина-администратор. Поэтому если с клиентами возникали какие-то проблемы, приходилось как-то решать их самим. Были и драки, и хамство. Где-то приходилось хитростью выпроваживать, а где-то реально разнимать дерущихся.

О страшных случаях

Однажды к нам пришел друг хозяина. Я делала ему массаж, старалась, чтобы все было хорошо. Ведь он мог пожаловаться владельцу, а мне не хотелось прослыть непрофессиональной, да и самооценка не позволяла – я же многое могу. Но он начал склонять меня непосредственно к половому акту. Хватал меня, уговаривал, требовал. Я сопротивлялась, продолжая делать свою работу. Он вроде понял, но попросил меня сесть рядом на тумбу. Я ничего не подозревала, но буквально через секунду он перевернул меня так, что я оказалась лежащей на этой тумбе, опираясь на нее только копчиком и со свисающей вниз головой.

О клиентах и заработках

Большинство моих клиентов сейчас – это бизнесмены. Они замучены работой, у них нет времени на отношения или соблазнение девушки, жена где-то далеко в командировке или беременна. Да, женатых мужчин приходит много. Они ищут новых впечатлений, хотят уйти от рутины. Приходят и девушки, причем молодые. Думаю, им просто хочется поэкспериментировать и не хватает тактильности.

Читайте целиком на www.mke.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх