Галерея: звезды на льду по-эстонски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье, 18 января, на радость больших и маленьких на катке в Старом городе демонстрировала свои способности в фигурном катании актриса сериала Padjaklubi («Клуб пижамных вечеринок») - Кристель.

Кристель Ааслайд, участница эстонского шоу Su Nägu Kõlab Tuttavalt («Один в один»), выступила в музыкальной постановке вместе с балетом на льду Mizzi.

На прошлой неделе показывали свои навыки на льду Мэрилин Юрман и Тееле Вира. В следующую субботу, 24 января, можно будет увидеть очаровательную певицу Хелен Адамсон.

С 4 по 8 марта впервые в Эстонии на ледовой арене Тондираба состоится чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2015 («ISU Iluuisutamise Juuniorite MM 2015»). В связи с этим событием в январе и феврале  на коньки встанут известные эстонские певцы, актеры и фигуристы.

На катке в Старом городе представления будут проходить в выходные дни в 17.00 и все желающие смогут насладиться этим зрелищем абсолютно бесплатно.

Билета на чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2015 («ISU Iluuisutamise Juuniorite MM 2015») можно приобрести в пунктах продажи Piletilevi.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх