Кушанашвили: Агутин заявил, что не женится на старой калоше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отар Кушанашвили.
Отар Кушанашвили. Фото: SCANPIX

Шоумен Отар Кушанашвили заявил, что Николай Агутин, который развелся с молодой женой, намерен на пороге восьмидесятилетия снова жениться. Агутин-старший отметил, что ни за что не связался бы с пожилой спутницей жизни.

Кушанашвили задал прямой вопрос о планах на личную жизнь на сцене, в ответ Агутин заявил, что ни при каких обстоятельствах не женился бы на "старой калоше". По словам журналиста, ответ был встречен смехом со стороны молодой аудитории и ропотом неодобрения от пожилой публики, пишут argumentiru.com

Агутин развелся с женой Аллой после десяти лет брака, их разница в возрасте составляет 40 лет, по словам разведенца, разлад произошел из-за возрастного несовпадения.. "Почему? Трудно сказать - всякое в жизни бывает… Она же моложе меня почти на полвека, совсем молодая - вот кровь у нее и играет! Так что сейчас я живу один. Хожу, так сказать, в холостяках", - рассказал ранее Агутин-старший.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх