Ксения Собчак рассказала о своей женской слабости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Российская телеведущая рассказала поклонникам о том, какие вещи она предпочитает больше всего в своем гардеробе и в чем себе не может отказать при покупке обновок.

Известная российская светская львица и журналистка Ксения Собчак недавно вернулась с мужем из отдыха в Перу. Ксения поделилась с поклонниками, что она прекрасно отдохнула в Куско, Перу и теперь опять приступила к работе на одном из телеканалов России, пишет ivona.bigmir.net

Ксения рассказала поклонникам, что любит обновлять гардероб и продемонстрировала фото, на котором она примеряет в одном из московских модных магазинов новые платья. Собчак призналась фанатам, что у нее есть такая женская слабость, как тяга к блестящим вещам. Ксения отметила, что она очень любит все, что блестит и, несмотря на то, что Новый год уже отпраздновали, ее тянет купить себе платья с блестками.

Ксения Собчак рассказала о своей женской слабости

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх