Смотрите: эротическое видео 16-летней дочери звезды тенниса удивило Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

16-летняя дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся приняла участие в провокационной съемке. Общественность буквально впала в ступор от эротического вида девушки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram 16-летняя Алеся Кафельникова поделилась с многочисленными подписчиками очередным достижением: она приняла участие в эротической фотосессии.

На видео, которое сняли во время съемки, запечатлено, как несовершеннолетняя Алеся, быстро освобождаясь от черного платья, оказывается в одном нижнем белье известного бренда, а именно в бюстгальтере, трусиках и чулках. Завершают образ легкий макияж и распущенные длинные волосы, которые периодически обдувает вентилятор.

Многочисленные подписчики разделились на два лагеря: на тех, кто с восторгом принял новый образ Алеси, и на тех, кто впал в шок, а потом – в словесную дискуссию с позитивно настроенными комментаторами, обвиняя Кафельникову в том, что она слишком мала для таких провокационных съемок. «Ужас! это ужасно, такие съемки в 16 лет, она еще ребенок, я бы со стыда сгорела, куда родители смотрят, придет еще время, еще все всем покажет, но не в 16 лет. судя по тому, какие она сейчас фото выкладывает, представляю, что будет лет через 5, уже голая будет фоткаться, позорище!!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – высказалась одна из подписчиц дочки Кафельникова. Как сама Алеся отнеслась к реакции негодующих поклонников и знает ли об этом ее отец - Евгений Кафельников, неизвестно.

Ранее вездесущие папарацци выяснили, что 16-летняя дочь легенды тенниса встречается с 18-летним наследником ресторанной империи, сыном Аркадия Новикова Никитой. Участница Бала дебютанток 2014 года, не стесняясь, целовалась на людях со своим парнем, о чем красноречиво свидетельствовала фотография, которую девушка опубликовала у себя на страничке в соцсети.

Самое интересное, что Евгений Кафельников, оказывается, был не в курсе, что его красавица дочь уже нашла себе вторую половинку.

«Я не знал даже об этом. Вообще у нее много друзей. Я не видел фотографию, на которой она целуется с мальчиком. Значит, сегодня у нас с ней состоится разговор», – сообщил в недавнем интервью спортсмен, явно не обрадовавшийся новости о романе его дочери с сыном ресторатора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх