Как сложится ваше воскресенье? Читайте гороскоп на 11 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративный снимок.
Зима. Иллюстративный снимок. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Гороскоп на сегодня – 11 января 2015 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Атмосфера дня позволяет быстро войти в курс дел, завязать знакомство, расширить круг клиентов, партнеров. Можно обсуждать различные аспекты соглашений (в том числе правовые), подписывать бумаги, вести совместные проекты, продвигать креативные идеи. Ожидается хорошее понимание с друзьями и пассией. В то же время звезды советуют Овнам меньше откровенничать, помалкивать о своих планах. Отвыкайте от манеры распахивать душу первому встречному, особенно в незнакомой обстановке или в сомнительной компании.

Телец

Тельцов ждет немало хлопот, но большинство из них будут приятными либо принесут пользу. Удачный и насыщенный день для тех, кто работает с людьми и информацией (учителя, продавцы-консультанты, юристы, медики), а также имеет дело с красотой (искусство, косметика, дизайн). Дружелюбные отношения с коллегами обеспечат взаимовыручку в мелких рабочих вопросах и житейских ситуациях. Хорошо заниматься служебной и личной корреспонденцией. Обещает неплохой результат визит в поликлинику, в косметический кабинет.

Близнецы

Сегодня вам нетрудно склонить собеседника в свою пользу. Всех Близнецов будет отличать повышенная коммуникабельность, а представительницы прекрасного пола вдобавок будут очаровывать окружающих своим неподражаемым шармом и стилем. День благоприятен для поездок и перемещений, личной переписки, вступления в неформальные сообщества, посещения собраний, записи на различные курсы и мероприятия, романтических встреч. Эффективен любой электронный формат общения. Очень удачный день для студентов, абитуриентов.

Рак

Отличный день для адаптации в коллективе, для начала учебного процесса. Трудности незнакомой обстановки будут преодолеваться легче, если вы не зацикливаетесь на стереотипах, открыты и приветливы. В этот день хорошо осваивать новый язык, вид связи, формат общения. Прислушивайтесь к независимым дружеским советам, это поможет вам сделать удачный выбор или сориентироваться в модных тенденциях. Чтобы снять семейные или другие проблемы, Ракам стоит пойти на диалог с окружающими вместо конфронтации с ними.

Лев

Львам звезды приготовили много приятных новостей. Возможно, новость будет всего одна, но она существенно повысит вам настроение. Может быть снят вопрос о конкуренции, улажен какой-либо острый спорный момент во взаимоотношениях. День благоприятен для мирных встреч и переговоров (собеседований, личных свиданий, дружеских посиделок, неформальных дискуссий). Не давите авторитетом, не поминайте зла. Приветствуются договоры на условиях равноправия партнеров. Неплохой день для помолвки, заключения брака.

Дева

Интересный день, особенно если вы общительны и любите узнавать что-то новое. Можно расширить круг клиентов, обзавестись подходящими партнерами, посредниками, представителями. Обменивайтесь контактными данными, чаще просматривайте почту. Заметный успех возможен в областях, связанных с компьютерами, обучением, программированием, разъездами, логистикой, оказанием различных услуг. Для этого многим Девам не обязательно находиться в офисе, работу можно выполнять на дому удаленно. Будет удачным визит к врачу.

Весы

Весов ждет удача в любви, особенно если романтический конфетно-букетный период подкреплен наличием общих друзей и увлечений. Это идеальный день для забот о внешности, посещения салона красоты. В делах отдайте предпочтение творческой составляющей, свободному графику, поиску новых возможностей, расширению списка контактов. Если работа носит рутинный характер, дождитесь вечера. Он неплох для вечеринки, совместной прогулки, интенсивного общения с единомышленниками в реале или виртуальном пространстве.

Скорпион

Скорпионов ждет хорошая новость: действовать становится проще, степеней свободы больше. Не спешите прямо сегодня окунаться в новый режим. Возьмите на учет и закрепите все, что уже приобрели на данный момент. Возможно, вы стали лучше разбираться в чем-то. Не разбрасывайтесь хорошими связями, особенно если поначалу контакт складывался непросто. Поддерживайте общение с теми, кто готов к партнерству, сотрудничеству. Дома неплохо устроить семейный совет или вечеринку по поводу окончания сложного периода.

Стрелец

Стрельцам крайне важно укрепить связи с друзьями, коллегами, родней, а главное - запастись позитивными эмоциями, которые день предоставит в избытке. В преддверии сложного жизненного периода желательно заручиться информационной и моральной поддержкой, подтвердить существующие договоренности и симпатии. Проверьте работоспособность своих сетевых аккаунтов, почты, скайпа, средств связи, обеспечьте доступ к различным источникам сведений. Не повредят рекомендации от влиятельных лиц, тематические консультации.

Козерог

У Козерогов возможны удачные покупки, в том числе при помощи друзей и через сетевые сервисы. Можно выбирать средства связи, информационные материалы, компьютерное обеспечение. Но главный акцент стоит сделать на общении, живом и виртуальном. Обмениваясь новостями, не забывайте выражать свою симпатию собеседникам. Свежие идеи, оригинальные знакомства сейчас могут оказаться для вашего бюджета полезнее материальных приобретений. Не торопитесь с крупными вложениями и масштабными финансовыми экспериментами.

Водолей

Водолеям пора действовать более тонко и мягко. Сегодня будет много ситуаций, в которых вы можете отточить свои дипломатические навыки. Вместо острой конкуренции стремитесь к сотрудничеству, для этого появляется все больше возможностей. День удачен для мероприятий, связанных с учебой, общением, поездками, юридическими процессами, для развития способностей в области литературы и искусства, подачи документов, международного сотрудничества. Есть условия для гармонизации отношений в браке, творческом союзе.

Рыбы

День подходит для встреч, собеседований, составления соглашений, подачи заявлений. Часть споров будет улажена неожиданно и быстрее, чем ожидалось, что многих Рыб очень порадует. Можно обсуждать щекотливые вопросы по общему имуществу, смежным владениям, авторским правам. Дела о причинении ущерба и возмещении убытков стоит решать полюбовно, не доводя до официального процесса. Интересующие вас нюансы можно узнать не только на очной, но и на виртуальной консультации, на профильном или юридическом сайте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх