Невероятное везение: обтягивающее платье спасло девушке жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Когда американка Зои Тернер покупала симпатичное платье бодикон всего за $55, девушка тогда еще не догадывалась, что именно эта маленькая женская прихоть спасет ей жизнь.

В тот день, когда Зои села в такси и собралась со своими друзьями ехать на вечеринку, платье стало единственной вещью, которая отделяла ее от верной смерти, пишет ofigenno.cc.

По дороге в клуб машина, на которой ехала компания молодых людей, попала в ужасную аварию. Водитель отделался вывихнутой шеей, друзья Зои - многочисленными ссадинами, сломанными руками и тазом. Как сообщили врачи, Зои в тот день должна была умереть, если бы не ее платье, которое в момент аварии послужило в качестве корсета.

Только благодаря тому, что платье плотно обтягивало тело Зои, ее кости остались в целостности и сохранности. «Врачи сказали, что если бы не мое ультра-обтягивающее платье, во время аварии кости могли бы сместиться и проколоть жизненно важные органы», - говорит Зои Тернер.

К тому же, если бы платье не было таким приталенным, Зои могла бы лишиться жизни. Чудом спасенная девушка признается: «Я до сих пор не могу поверить в то, что это платье за $55 спасло мне жизнь. С уверенностью могу сказать, что это лучшая моя покупка!»

Признаться, это самая неожиданная вещь, которая могла спасти кому-то жизнь. Но у судьбы, как говорится, свои расчеты. Расскажи эту невероятную историю своим друзьям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх